Глобальный доход Nexia International впервые превысил 4 миллиарда долларов США

Глобальный доход Nexia International впервые превысил 4 миллиарда долларов США

22.01.2019

Nexia International (Nexia), девятая по величине глобальная сеть независимых аудиторских  и консалтинговых фирм, объявляет о финансовых результатах за 2018 год и с радостью сообщает о преодолении барьера в 4 млрд долларов США.

В 2018 году общий мировой доход Nexia составил 4,02 млрд долларов США, что на 11% больше, чем в 2017 году.
Это увеличение является результатом последовательного роста сети во всех регионах, причем особенно эффективны показатели в Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе, которые в свою очередь обусловлены  успешным целевым набором Nexia новых компаний-членов в Китае.

В течение 2018 года Nexia продолжала расширять свое глобальное присутствие, приветствуя новых фирм-членов в Беларуси, Болгарии, Италии, Мали, Уганде, Замбии и Зимбабве.

Комментируя результаты, Кевин Арнольд, генеральный директор Nexia International, говорит: «Очень приятно отметить еще один год, темпы роста которого выражаются двузначными цифрами. Это значит, что наша долгосрочная стратегия привлечения и удержания высококачественных фирм на устоявшихся и развивающихся мировых рынках явно работает».

«Впечатляющее увеличение доходов является прекрасным результатом и показывает, что присутствие Nexia во всем мире продолжает расширяться, предоставляя еще больше возможностей для наших участников».

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с:

Кевин Арнольд
Генеральный директор, Nexia International
Т +44 (0) 20 7436 1114
E karnold@nexia.com

PR-запросы:
Сара Миллер
Т +44 (0) 7941 550310
E sarahmiller@thirdpersonwords.co.uk