Нексиа Пачоли в обзоре инфраструктурных проектов и сопровождающих их юристов газеты «Коммерсантъ»

Нексиа Пачоли в обзоре инфраструктурных проектов и сопровождающих их юристов газеты «Коммерсантъ»

23.11.2018

Газета «Коммерсантъ» опубликовала результаты исследования проектов ведущих участников российского рынка юридических услуг.

За последние три года инвестиции в российскую инфраструктуру существенно выросли. В материале «Инфраструктура России» эксперты «Коммерсанта» исследовали крупные и значимые для российского рынка инфраструктурные проекты и юридические компании, которые их сопровождали.

Среди исследованных проектов есть и три проекта, которые сопровождали юристы Нексиа Пачоли.

Юридическая практика Нексиа Пачоли предоставляет широкий спектр услуг. Основными специализациями нашей практики являются корпоративное право, включая сопровождение сделок слияний и поглощений, интеллектуальная собственность, а также налоги и налогообложение.

Среди клиентов юридической практики крупные государственные компании и корпорации, энергетические компании, представители малого и среднего бизнеса, иностранные организации и их подразделения в России.

Согласно рэнкингу рейтингового агентства RAEX («Эксперт PA») за 2017 г, юридическая практика Нексиа Пачоли занимает пятое место среди крупнейших консалтинговых компаний России. 

Комментирует Ирина Баршай, заместитель генерального директора по правовым вопросам, партнер юридической практики: «За последние несколько лет наша практика сопровождала проекты для крупнейших энергетических компаний в сфере слияний и поглощений, помогала в структурировании бизнеса иностранных компаний в России, консультировала крупные государственные холдинги по корпоративным вопросам и разрабатывала для них модельные решения, которые были впоследствии масштабированы на крупные отрасли промышленности. Упоминание о нас в исследовании «Коммерсанта» – высокая оценка работы нашей команды и признание ее квалификации».

Поздравляем юридическую практику «Нексиа Пачоли Консалтинг» во главе с Ириной Баршай и желаем коллегам дальнейших успехов!

С перечнем проектов можно ознакомиться по ссылке https://www.kommersant.ru/doc/3803867