Nexia International приняла в сеть новую фирму в Таджикистане

Nexia International приняла в сеть новую фирму в Таджикистане

24.06.2019

Nexia International (Nexia), девятая по величине глобальная сеть независимых аудиторских и консалтинговых фирм, приняла в члены фирму Sabr Consulting LLC. из Таджикистана.

Sabr Consulting LLC. имеет головной офис в городе Душанбе и четыре отделения по стране.

Фирма предоставляет аудиторские, налоговые и консультационные услуги государственным компаниям, а также компаниям из других секторов и отраслей, включая: телекоммуникации, юридические услуги, строительство, производство продуктов питания, розничная торговля, недвижимость, гостиничный бизнес и туризм, средства массовой информации, здравоохранение, информационные технологии, банковские, страховые и финансовые услуги.

Комментирует управляющий партнер Sabr Consulting LLC. Рустам Мухтаров: «Присоединение к Nexia - сети, ориентированной на бизнес, дает нам возможность делиться знаниями и сотрудничать с участниками сети по всему миру. Это поможет предоставлять свои услуги на международном уровне и получить конкурентное преимущество».

Кевин Арнольд, генеральный директор Nexia International, сказал: «Широкий спектр знаний LLC. и знакомство с рынком в Таджикистане, предлагаемые Sabr Consulting LLC. теперь доступны всем нашим членам, и мы рассчитываем на сотрудничество».

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь:
Kevin Arnold
CEO, Nexia International
T +44 (0)20 7436 1114 E karnold@nexia.com