Светлана Романова вручила сертификаты стипендиатам Луки Пачоли

Светлана Романова вручила сертификаты стипендиатам Луки Пачоли

30.09.2022

Светлана Романова вручила сертификаты стипендиатам Луки Пачоли

28 сентября в Московском государственном университете им. М.В.Ломоносова (МГУ) прошла церемония вручения именных сертификатов студентам экономического факультета - стипендиатам Луки Пачоли* 2022/2023 учебного года. Победителями ежегодного конкурса в этот раз стали студенты четвертого курса бакалавриата Екатерина Гуськова и Константин Плачинда, которые помимо государственной стипендии будут получать стипендию имени Луки Пачоли в размере 10 000 руб., учрежденную компанией Пачоли.
Сертификаты ребятам вручила президент Пачоли Светлана Игоревна Романова в присутствии декана экономического факультета Александра Александровича Аузана в торжественной обстановке.
Светлана Игоревна поздравила новых стипендиатов и пожелала им дальнейших успехов в учебе, а также коротко рассказала о компании и о летнем Университете Пачоли, который предоставляет возможность профессионального обучения и последующего трудоустройства. «Добро пожаловать к нам в компанию! Наши двери открыты для тех из вас, кому интересна индустрия аудита и консалтинга и кто планирует в дальнейшем связать с ней свое будущее», - сказала Светлана Игоревна.
_____________________________________________________________
* Совместный проект экономического факультета МГУ и Пачоли работает с 2017 года. Именная стипендия Луки Пачоли была учреждена выпускницей экономического факультета МГУ Светланой Романовой с целью выявления и поощрения активных и одаренных студентов, показавших особые успехи в изучении проблем различных отраслей экономики, а также сохранения и развития интеллектуального потенциала, создания кадрового резерва молодых специалистов.
За время работы 12 лучших студентов экономического факультета МГУ стали обладателями стипендии имени Луки Пачоли.

Проект продолжает свою работу, и мы ждем встречи с новыми претендентами на стипендию.
Мы также готовы предоставить студентам ЭФ МГУ возможность стажировки в нашей компании.