Юридическая практика Нексиа Пачоли в рейтинге ИД «Коммерсантъ»

Юридическая практика Нексиа Пачоли в рейтинге ИД «Коммерсантъ»

26.02.2020

26 февраля 2020 года опубликованы результаты рейтинга «Лидеры рынка юридических услуг» по версии ИД «Коммерсантъ», ежегодно проводящего многоэтапное исследование и анализ лучших практик ведущих игроков в области права.

“Ъ” анализирует ведущие практики юридических фирм по всем основным областям правовой специализации, ежегодно стараясь обеспечить актуальную и структурированную картину рынка. Цель исследования — продемонстрировать рынку юридические фирмы, рекомендованные по отдельным направлениям оказания услуг.
Юридическая практика «Нексиа Пачоли» вошла в ТОП-15 юридических фирм в категории «Консультирование по праву в области интеллектуальной собственности», в очередной раз подтвердив свою квалификацию в данной отрасли права.

Кроме того, «Нексиа Пачоли» заняла 10 место рейтинга в номинации «Консультирование по налоговому законодательству» и 15 место в номинации Лучшие отраслевые практики по позиции Телекоммуникации, медиа и технологии (ТМТ): Консультирование лидеров отрасли.

Исследование рынка юридических услуг осуществляется на основании анализа информации из четырех источников:

- анкеты юридических фирм, в которые включаются проекты, имеющие большой общественный резонанс и наиболее значимые для правоприменительной практики;
- анкеты юридических фирм, предоставленные для исследования рейтинга предыдущих лет - исторический «послужной» список о лучших делах в данной практике с учетом результатов по конкретным делам;
- экспертиза журналистов ИД «Коммерсантъ», позволяющая оценивать комплексное значение проектов юридической фирмы, квалификацию, опыт и репутацию ключевых юристов фирмы;
- консультационный совет, для участия в котором приглашены высокопоставленные сотрудники корпоративных юридических департаментов крупных компаний, холдингов и корпораций.

Комментирует руководитель юридической практики Ирина Баршай: «Мы рады, что в число лучших попали юридические практики «Нексиа Пачоли» в области налогового права и интеллектуальной собственности.  Для нас особенно приятна и почетна высокая экспертная оценка журналистов ИД «Коммерсантъ» и консультационного совета рейтинга. Спасибо коллегам за плодотворную работу. Отдельные слова благодарности нашим клиентам, которые доверяют нам сложные и значимые проекты и благодаря которым мы имеем возможность заявить о себе на высоком уровне».

Подробная информация: https://www.kommersant.ru/apps/126380