Nexia International объявляет финансовые результаты, показывая значительный рост глобальных доходов

Nexia International объявляет финансовые результаты, показывая значительный рост глобальных доходов

30.01.2018

Nexia International (Nexia), входящая в десятку крупнейших независимых аудиторских и консалтинговых фирм, с радостью сообщает о своих финансовых результатах за 2017 год. Общий доход составил более 3,62 млрд. долл. США, что на 13% больше, чем в 2016 году.

Увеличение глобальных доходов является результатом последовательного роста всей сети Nexia. Значительного роста на 62% достиг Азиатско-Тихоокеанский регион, а Китай более чем удвоил доходы за последние несколько лет.

Другие регионы Nexia продолжают развиваться. Из Северной и Центральной Америки, Латинской Америки и Европы сообщают о росте на 8%, а Африка отчиталась о росте на 5%.

В течение 2017 года сеть Nexia продолжала расширять свое присутствие в мире, приветствуя новые фирмы-члены в Китае, Франции, Латвии, Непале и Саудовской Аравии.

Кевин Арнольд, генеральный директор Nexia International, сказал: «Впечатляющее увеличение комиссионных доходов  - это отличная новость, демонстрирующая, что сеть продолжает постоянно расти и улучшаться.

Такие результаты являются очевидным подтверждением успешной реализации нашей стратегии долгосрочного роста, которая состоит в привлечении высококвалифицированных фирм на ключевые и развивающиеся мировые рынки ».

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь:
Кевин Арнольд
Исполнительный директор
Nexia International
T +44 (0) 20 7436 1114
Email: karnold@nexia.com