«Университет Пачоли» 2017

«Университет Пачоли» 2017

02.08.2017

«Университет Пачоли» вновь распахнул свои двери. Проект «Университет Пачоли» при Департаменте аудита «Нексиа Пачоли» существует с 2015 г. Это отличный шанс для выпускников финансово-экономических факультетов ВУЗов получить теоретические и практические знания и начать карьеру в одной из ведущих аудиторских компаний.

В этом году обучение проходило в сжатые сроки. В течение недели ведущие специалисты компании, лучшие профессионалы в своей области делились со студентами своими знаниями, разбирали практические кейсы, проверяли домашние задания.

Судя по отзывам студентов, обучение в «Университете Пачоли» - это хороший способ попробовать будущую профессию «на вкус», взглянуть на нее изнутри, оценить свои силы. Абсолютно все отметили, что за одну неделю получили знаний больше, чем за годы учебы в университете, и это именно те знания, которые необходимы в дальнейшей работе.

После обучения студентов ждал итоговый тест. Пятеро студентов, успешно прошедшие испытание, уже присоединились к нашей команде и включились в работу.

По словам Татьяны Кауровой, руководителя отдела аудита «Нексиа Пачоли», уровень знаний выпускников с дипломом бакалавра не вполне достаточный для выполнения профессиональных задач: «Академические знания, безусловно, важны, но параллельно необходим также рабочий опыт. Практика показывает, что даже очень хорошее образование не дает сегодня необходимых навыков».

«Хорошо, что ребята решили попробовать себя в работе, прежде чем отправляться на дальнейшее обучение, - отмечает Татьяна. - Некоторые всерьез задумались, хотят ли они заниматься тем, что изучали. Хорошо, что «Университет Пачоли» помог им скоординировать свои жизненные планы и определиться с выбором. Мы рады принять в команду тех, кто действительно хочет работать и развиваться в профессии аудитора. Надеюсь, наши усилия будут оправданы, и ребята станут незаменимыми помощниками в команде аудиторов и в дальнейшем смогут внести вклад в развитие нашей компании. Мы будем всячески им в этом способствовать".

Подробнее об «Университете Пачоли» http://www.pacioli.ru/assets/Uploads/Pacioli-Univer.pdf