Nexia International приветствует нового члена сети в Швеции

Nexia International приветствует нового члена сети в Швеции

06.07.2020

Nexia International , девятая по величине глобальная сеть независимых аудиторских и консалтинговых фирм, приняла новую компанию Lundin Revision в группу Nexia Sweden.

Lundin Revision  имеет двух партнеров и 13 сотрудников в офисе в Гетеборге. Фирма обеспечивает аудит, бухгалтерский учет,  бизнес-консультации, юридическую экспертизу и полный набор административных и бухгалтерских услуг для различных юридических лиц, зарегистрированных в Швеции.

Lundin Revision обслуживает клиентов в секторе строительства и недвижимости, как  жилой, так и коммерческой. Фирма предоставляет услуги дочерним и другим юридическим лицам, зарегистрированным в Швеции в составе иностранных групп, с иностранным или местным управлением.

Владелец, Хенрик Лундин комментирует: «Мы искали международную сеть, которая позволила бы нам сотрудничать с нашими нынешними клиентами и получать новых бизнес-клиентов в Швеции. Мы хотели извлечь выгоду из возможности направлять наших собственных клиентов с международными потребностями в другие высококачественные фирмы в сети. Мы надеемся, что эти фирмы обеспечат тот же профессионализм, которого мы всегда стремимся достичь при выполнении наших собственных обязательств. Предложение присоединиться к Nexia Sweden идеально соответствовало нашим ожиданиям».

Кевин Арнольд, генеральный директор Nexia International, говорит: «Nexia International рада приветствовать Lundin Revision в сети и в Nexia Sweden. Фирма сможет предоставить много возможностей бизнес-сообществу Швеции, а также расширить наше присутствие в регионе EMEA».

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь:
Кевин Арнольд
Генеральный директор, Nexia International
Тел: + 44 (0) 20 7436 1114
karnold@nexia.com