Определены финалисты конкурса стипендиального проекта Пачоли и МГУ этого года

18.08.2022

На этой неделе были проведены последние интервью с претендентами и определены финалисты ежегодного конкурса стипендиального проекта Пачоли с экономическим факультетом МГУ.
Победители – студенты четвертого курса бакалавриата, в предстоящем учебном году (2022/2023) помимо государственной стипендии будут получать стипендию имени Луки Пачоли в размере 10 000 руб., учрежденную компанией Пачоли.
Как и в предыдущие годы выбор был очень непростым, так как все 10 кандидатов этого года продемонстрировали не только замечательные академические успехи, но и свою глубокую вовлеченность в общественную жизнь ВУЗа, активную жизненную позицию, широкий кругозор, отличные коммуникативные навыки.
Но условия конкурса таковы, что выбрать можно только двух будущих стипендиатов. И в этом году ими стали Екатерина Гуськова и Константин Плачинда. Поздравляем! Желаем успехов в учебе, творчестве, спорте, поиске своего места в жизни!
По традиции сертификаты будут вручены стипендиатам в торжественной обстановке с участием декана экономического факультета Аузана Александра Александровича в начале нового учебного года.
______________________________________________________

Проекту в этом году исполняется 6 лет! За это время 12 лучших студентов экономического факультета МГУ стали обладателями стипендии имени Луки Пачоли.