Пачоли провела Кулинарную ярмарку во имя добра

Пачоли провела Кулинарную ярмарку во имя добра

07.11.2022

31 октября, в понедельник, в офисе компании состоялась Благотворительная кулинарная ярмарка.
Цель мероприятия – собрать деньги на лечение трехлетнего мальчика, Артема Зернова, историей которого с компанией поделился Благотворительный фонд «Линия жизни». Артему требуется 500 000 руб. для проведения сложной операции в ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н.Блохина» Минздрава России.
На день мероприятия благодаря неравнодушным людям и организациям уже было собрано свыше 300 000 рублей. Необходимо было «дособрать» недостающую сумму.

Во время обеда сотрудникам было предложено отказаться от похода в близлежащие заведения общепита, а остаться в офисе и пообедать теми блюдами, что приготовили коллеги за выходные. Выбор был широкий… И салат оливье, и селедка под шубой, и тыквенный суп, и бутерброды, и котлеты, и пирожные шу и Павлова, и много чего еще на самый взыскательный вкус.
На входе в импровизированную столовую в главной переговорной офиса нужно было внести посильный благотворительный взнос и получить доступ к яствам, предлагаемым коллегами, по принципу «шведского стола».
Было вкусно, весело и по-домашнему тепло.
Для сотрудников Пачоли Кулинарная ярмарка – это развлечение, командно-образующее мероприятие, но во имя общей серьезной цели – помочь больному ребенку, нуждающемуся в лечении, и спасти ему жизнь.
Удалось собрать 51 600 рублей!
Компания не только удвоила собранную сумму, но и внесла всю недостающую сумму на лечение Артема.
Все средства перечислены в фонд «Линия жизни», и скоро Артему будет проведена необходимая операция.

Спасибо сотрудникам и руководству компании! Вместе мы сделали хорошее доброе дело!

Как написано на сайте фонда «Линия жизни», не бывает маленьких пожертвований, значимо само желание помогать.